Questo terminale combina accesso biometrico, video HD e controllo intelligente. Offre accesso senza chiave tramite riconoscimento delle impronte digitali in tempo reale e consente videochiamate a distanza con i visitatori tramite il proprio telefono.
Principali vantaggi:
-Sicuro: la tecnologia di riconoscimento delle impronte digitali in tempo reale impedisce la falsificazione.
-Comodo: accesso senza chiave per tutte le età.
-Smart: Verifica video a distanza e integrazione con la domotica.
Ideale per case, uffici e immobili gestiti, offre un controllo degli accessi sicuro e intelligente.
1. Robusto e durevole, pannello in alluminio di alta qualità; design compatto ed elegante, altamente compatibile con l'ambiente.
2. Controllabili in modo indipendente, tutti i chip principali utilizzano soluzioni di marca di provenienza nazionale.
3. Schermo touchscreen ad alta definizione da 7 pollici, con risoluzione 1280*800, che fornisce un feedback chiaro all'utente.
4. Altoparlante e microfono integrati da 3 W per chiamate in vivavoce, ricezione di trasmissioni e monitoraggio in diretta.
5. Telecamera digitale integrata ad alta definizione con codifica H.264 per videocitofono bidirezionale.
6. Il processore audio digitale integrato migliora la riduzione del rumore, aumenta la distanza di ascolto e ottimizza la qualità audio.
7. Apertura della porta basata sull'autenticazione: supporta l'autenticazione tramite riconoscimento facciale, impronta digitale e password, nonché combinazioni di più metodi di autenticazione; supporta l'autenticazione video e lo sblocco remoto; supporta l'autenticazione multiutente; soddisfa le esigenze di autenticazione per il controllo degli accessi in vari scenari complessi.
8. Controllo apertura porte: supporta il controllo delle autorizzazioni di apertura delle porte in base alle informazioni sul personale, al tempo di validità e alle programmazioni di controllo degli accessi.
9. Supporto per la rilevazione delle presenze: supporta i metodi di rilevazione delle presenze tramite riconoscimento facciale, impronta digitale e password.
10. Sistema di allarme: supporta diverse modalità di allarme, tra cui allarme manomissione, allarme timeout porta aperta, allarme lista nera e allarme coercizione. Le informazioni di allarme vengono caricate sulla piattaforma in tempo reale.
11. Gestione centralizzata: supporta la gestione remota centralizzata tramite la piattaforma. I dispositivi richiedono l'autorizzazione della piattaforma per registrarsi e ottenere informazioni e autorizzazioni sul personale; supporta il controllo remoto dei dispositivi tramite la piattaforma.
| Alimentazione elettrica | Alimentazione CC 24 V/1 A o PoE (IEEE802.3af) |
| Consumo energetico in modalità standby | ≤4W |
| Consumo energetico complessivo | ≤6W |
| Protocollo di rete | SIP 2.0 (RFC 3261), HTTP, TCP/IP, UDP, ARP, ICMP, IGMP |
| Frequenza di campionamento audio | 8 kHz-44,1 kHz, 16 bit |
| TrasmissioneVelocità di trasmissione | 8 Kbps~320Kbps |
| Trasmissione videoVelocità di trasmissione | 512Kbps~1Mbps |
| Codifica video | Valore aggiunto lordo |
| Rapporto segnale/rumore (S/N) | 84 dB |
| Distorsione armonica totale (THD) | ≤1% |
L'85% dei pezzi di ricambio viene prodotto nella nostra fabbrica e, grazie alle macchine di collaudo dedicate, possiamo verificarne direttamente la funzionalità e la conformità agli standard.
Ogni macchina è realizzata con cura e vi garantirà la massima soddisfazione. I nostri prodotti sono sottoposti a rigorosi controlli durante tutto il processo produttivo, perché il nostro obiettivo è offrirvi la migliore qualità, e ne siamo certi. Costi di produzione elevati ma prezzi competitivi per la nostra collaborazione a lungo termine. Avrete a disposizione un'ampia gamma di prodotti, tutti caratterizzati dalla stessa affidabilità. Per qualsiasi domanda, non esitate a contattarci.