Telefono JWAT409P
Questa unità supporta sistemi analogici o SIP/VoIP ed è alloggiata in un robusto contenitore in acciaio inox 304 antivandalo con grado di protezione IP54-IP65. È dotata di due pulsanti di emergenza, funzionamento a mani libere e audio superiore a 90 dB (con alimentazione esterna). Progettata per il montaggio a incasso con terminale RJ11, offre componenti personalizzati assemblati a mano ed è certificata CE, FCC, RoHS e ISO9001.
L'interfono viene solitamente utilizzato in stabilimenti alimentari, camere bianche, laboratori, reparti di isolamento ospedalieri, aree sterili e altri ambienti ad accesso limitato. È inoltre disponibile per ascensori, parcheggi, carceri, piattaforme ferroviarie/metropolitane, ospedali, stazioni di polizia, sportelli bancomat, stadi, campus universitari, centri commerciali, porte, hotel, esterni di edifici, ecc.
| Articolo | Dati tecnici |
| Alimentazione elettrica | Alimentazione tramite linea telefonica |
| Voltaggio | DC48V |
| Lavoro in standby corrente | ≤1mA |
| Risposta in frequenza | 250~3000 Hz |
| Volume della suoneria | >85 dB(A) |
| Grado di corrosione | WF1 |
| Temperatura ambiente | -40~+70℃ |
| Livello anti-vandalismo | Ik10 |
| Pressione atmosferica | 80~110KPa |
| Peso | 2,5 kg |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Installazione | Incorporato |
Se avete richieste specifiche relative al colore, comunicateci il numero del colore Pantone.
L'85% dei pezzi di ricambio viene prodotto nella nostra fabbrica e, grazie alle macchine di collaudo dedicate, possiamo verificarne direttamente la funzionalità e la conformità agli standard.