Altoparlante a tromba impermeabile Joiwo JWAY007
Può essere collegato al telefono impermeabile Joiwo per uso esterno.
Guscio in lega di alluminio, elevata resistenza meccanica, resistente agli urti.
Protezione UV della superficie del guscio, colore accattivante.
Dagli spazi aperti all'aperto ai complessi industriali rumorosi, questo altoparlante a tromba impermeabile fornisce un rinforzo sonoro essenziale ovunque sia necessario. Trasmette messaggi in modo affidabile in spazi pubblici all'aperto come parchi e campus universitari, rivelandosi indispensabile anche in ambienti rumorosi come fabbriche e cantieri edili, garantendo che le informazioni critiche vengano sempre ascoltate in modo chiaro ed efficace.
| Energia | 25W |
| Impedenza | 8Ω |
| Risposta in frequenza | 300~8000 Hz |
| Volume della suoneria | 110dB |
| Circuito magnetico | restando |
| Caratteristiche di frequenza | Medio-allineare |
| Temperatura ambiente | -30 - +60°C |
| Pressione atmosferica | 80~110KPa |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Installazione | Montaggio a parete |
| tensione di linea | 120/70/30 V |
| grado di protezione | IP66 |