La tastiera è utilizzata principalmente per casseforti e altri prodotti personalizzati. Le tastiere appositamente progettate soddisfano i più elevati requisiti in termini di design, funzionalità, durata e alto livello di protezione.
1. Tastiera realizzata in acciaio inossidabile. È resistente agli atti vandalici.
2. La superficie e il motivo dei pulsanti possono essere personalizzati in base alle esigenze del cliente.
3. La disposizione dei pulsanti può essere personalizzata in base alle richieste del cliente.
4. Il connettore della tastiera può essere personalizzato.
La tastiera è utilizzata principalmente nei distributori automatici.
| Articolo | Dati tecnici |
| Tensione di ingresso | 3,3 V/5 V |
| Grado di impermeabilità | IP65 |
| Forza di azionamento | 250 g / 2,45 N (punto di pressione) |
| Vita di gomma | Oltre 500 mila cicli |
| Distanza di viaggio principale | 0,45 mm |
| Temperatura di esercizio | -25℃~+65℃ |
| Temperatura di conservazione | -40℃~+85℃ |
| Umidità relativa | 30%-95% |
| Pressione atmosferica | 60 kPa-106 kPa |
L'85% dei pezzi di ricambio viene prodotto nella nostra fabbrica e, grazie alle macchine di collaudo dedicate, possiamo verificarne direttamente la funzionalità e la conformità agli standard.