Citofono di emergenza robusto JWAT413: durata e flessibilità senza pari.
L'interfono viene solitamente utilizzato in stabilimenti alimentari, camere bianche, laboratori, reparti di isolamento ospedalieri, aree sterili e altri ambienti ad accesso limitato. È inoltre disponibile per ascensori, parcheggi, carceri, piattaforme ferroviarie/metropolitane, ospedali, stazioni di polizia, sportelli bancomat, stadi, campus universitari, centri commerciali, porte, hotel, esterni di edifici, ecc.
| Articolo | Dati tecnici |
| Alimentazione elettrica | Alimentazione tramite linea telefonica |
| Voltaggio | DC48V/DC5V 1A |
| Lavoro in standby corrente | ≤1mA |
| Risposta in frequenza | 250~3000 Hz |
| Volume della suoneria | >85 dB(A) |
| Grado di corrosione | WF2 |
| Temperatura ambiente | -40~+70℃ |
| Livello anti-vandalismo | Ik10 |
| Pressione atmosferica | 80~110KPa |
| Peso | 1,88 kg |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Installazione | Montaggio a parete |
Se avete richieste specifiche relative al colore, comunicateci il numero del colore Pantone.
L'85% dei pezzi di ricambio viene prodotto nella nostra fabbrica e, grazie alle macchine di collaudo dedicate, possiamo verificarne direttamente la funzionalità e la conformità agli standard.
Ogni macchina è realizzata con cura e vi garantirà la massima soddisfazione. I nostri prodotti sono sottoposti a rigorosi controlli durante tutto il processo produttivo, perché il nostro obiettivo è offrirvi la migliore qualità, e ne siamo certi. Costi di produzione elevati ma prezzi competitivi per la nostra collaborazione a lungo termine. Avrete a disposizione un'ampia gamma di prodotti, tutti caratterizzati dalla stessa affidabilità. Per qualsiasi domanda, non esitate a contattarci.