JWDT-PA3 è piccolo ed elegante, ideale per spazi limitati nella maggior parte degli scenari applicativi. Grazie alla decodifica audio a banda larga G.722 e Opus, JWDT-PA3 offre agli utenti un'esperienza audio di telecomunicazione cristallina. Dotato di numerose interfacce, può essere trasformato in dispositivi di trasmissione, amplificatori e citofoni per soddisfare diverse esigenze. Tramite interfaccia USB (fino a 32 GB) o interfaccia per scheda TF, JWDT-PA3 consente la trasmissione locale offline di file MP3 e la trasmissione online. Gli utenti possono visualizzare le immagini video HD delle telecamere sul telefono IP tramite questo gateway di paging SIP, per monitorare la situazione circostante in tempo reale.
1. Squisito, può essere integrato in altre apparecchiature per l'installazione interna
2. Amplificatore di potenza monocanale da 10W a 30W, con regolazione della potenza di uscita in base alla tensione di ingresso.
3. Porta di ingresso audio, interfaccia audio standard da 3,5 mm, plug and play.
4. Porta di uscita audio, altoparlante attivo esterno espandibile.
5. Supporta la porta USB 2.0 e lo slot per schede TF per l'archiviazione dei dati o la trasmissione audio offline.
6. Porta di rete adattiva 10/100 Mbps con PoE integrato.
JWDT-PA3 è un dispositivo di sistema di annunci pubblici SIP per applicazioni industriali. La trasmissione del flusso multimediale adotta i protocolli standard IP/RTP/RTSP. Dispone di diverse funzioni e interfacce, come interfono, trasmissione e registrazione, per adattarsi a diversi ambienti applicativi. Gli utenti possono facilmente personalizzare il dispositivo di paging.
| Consumo energetico (PoE) | 1,85 W ~ 10,8 W |
| Citofono autonomo | Non è necessaria alcuna unità centrale/server. |
| Installazione | Supporto da tavolo / Montaggio a parete |
| Collegamento | con telecamera IP di terze parti |
| Alimentatore CC | 12V-24V 2A |
| Umidità di lavoro | 10~95% |
| Uscita audio | Interfaccia per altoparlanti attivi esterni espandibile |
| Livello PoE | Classe 4 |
| Temperatura di conservazione | -30°C~60°C |
| Temperatura di esercizio | -20°C~50°C |
| Amplificatore di potenza | Massimo 4Ω/30W o 8Ω/15W |
| Protocolli | SIP v1 (RFC2543), v2 (RFC3261) su UDP/TCP/TLS, RTP/RTCP/SRTP, STUN, DHCP, IPv6, PPPoE, L2TP, OpenVPN, SNTP, FTP/TFTP, HTTP/HTTPS, TR-069 |